ACTIVIDADES

Menores

  • 4 a 5 años
  • 6 a 8 años
  • 9 a 12 años
  • 13 a 17 años
Mostrar todasSeleccionar clase
Hora / DíaLunesMartesMiércolesJuevesViernes
16:00
-
17:00
Gimnasia Rítmica
16:40
-
17:15
Florencia ConzaSALA DE FITNESS
Gimnasia Rítmica
16:40
-
17:15
Florencia ConzaSALA DE FITNESS
17:00
-
18:00
SIPALKI DO
17:45
-
18:30
Olavo RierackerSALA DE FITNESS
SIPALKI DO
17:45
-
18:30
Olavo RierackerSALA DE FITNESS
18:00
-
19:00
Tenis
18:00
-
18:30
Martina PérezSebastian AguirreCanchas de Tenis
Tenis
18:00
-
18:30
Martina PérezSebastian AguirreCanchas de Tenis
  • Lunes

    • Tenis
      18:00 - 18:30
  • Martes

    • Gimnasia Rítmica
      16:40 - 17:15
    • SIPALKI DO
      17:45 - 18:30
  • Miércoles

    • Tenis
      18:00 - 18:30
  • Jueves

    • Gimnasia Rítmica
      16:40 - 17:15
    • SIPALKI DO
      17:45 - 18:30
Mostrar todasSeleccionar clase
Hora / DíaLunesMartesMiércolesJuevesViernes
16:00
-
17:00
Gimnasia Rítmica
16:40
-
17:15
Florencia ConzaSALA DE FITNESS
Gimnasia Rítmica
16:40
-
17:15
Florencia ConzaSALA DE FITNESS
17:00
-
18:00
Tenis
17:00
-
17:45
Martina PérezSebastian AguirreCanchas de Tenis
TELAS
17:30
-
18:30
Agustín AcuñaSalón Principal
Tenis
17:00
-
17:45
Martina PérezCanchas de Tenis
SIPALKI DO
17:45
-
18:30
Olavo RierackerSALA DE FITNESS
Tenis
17:00
-
17:45
Martina PérezSebastian AguirreCanchas de Tenis
TELAS
17:30
-
18:30
Agustín AcuñaSalón Principal
Tenis
17:00
-
17:45
Martina PérezCanchas de Tenis
SIPALKI DO
17:45
-
18:30
Olavo RierackerSALA DE FITNESS
  • Lunes

    • Tenis
      17:00 - 17:45
    • TELAS
      17:30 - 18:30
  • Martes

    • Gimnasia Rítmica
      16:40 - 17:15
    • Tenis
      17:00 - 17:45
    • SIPALKI DO
      17:45 - 18:30
  • Miércoles

    • Tenis
      17:00 - 17:45
    • TELAS
      17:30 - 18:30
  • Jueves

    • Gimnasia Rítmica
      16:40 - 17:15
    • Tenis
      17:00 - 17:45
    • SIPALKI DO
      17:45 - 18:30
Mostrar todasSeleccionar clase
Hora / DíaLunesMartesMiércolesJuevesViernes
11:00
-
12:00
Natación de 10 a 17 años
11:00
-
12:00
-- --Piscina
Natación de 10 a 17 años
11:00
-
12:00
-- --Piscina
16:00
-
17:00
Gimnasia Rítmica
16:00
-
16:40
Florencia ConzaSALA DE FITNESS
Gimnasia Rítmica
16:00
-
16:40
Florencia ConzaSALA DE FITNESS
17:00
-
18:00
TELAS
17:30
-
18:30
Agustín AcuñaSalón Principal
Natación de 10 a 17 años
17:30
-
18:30
-- --Piscina
SIPALKI DO
17:00
-
17:45
Olavo RierackerSALA DE FITNESS
TELAS
17:30
-
18:30
Agustín AcuñaSalón Principal
Natación de 10 a 17 años
17:30
-
18:30
-- --Piscina
SIPALKI DO
17:00
-
17:45
Olavo RierackerSALA DE FITNESS
Natación de 10 a 17 años
17:30
-
18:30
-- --Piscina
18:00
-
19:00
Tenis
18:30
-
19:30
Martina PérezSebastian AguirreCanchas de Tenis
Tenis
18:00
-
19:00
Martina PérezRodrigo OlaveCanchas de Tenis
Tenis
18:30
-
19:30
Martina PérezSebastian AguirreCanchas de Tenis
Tenis
18:00
-
19:00
Martina PérezRodrigo OlaveCanchas de Tenis
  • Lunes

    • TELAS
      17:30 - 18:30
    • Natación de 10 a 17 años
      17:30 - 18:30
    • Tenis
      18:30 - 19:30
  • Martes

    • Natación de 10 a 17 años
      11:00 - 12:00
    • Gimnasia Rítmica
      16:00 - 16:40
    • SIPALKI DO
      17:00 - 17:45
    • Tenis
      18:00 - 19:00
  • Miércoles

    • TELAS
      17:30 - 18:30
    • Natación de 10 a 17 años
      17:30 - 18:30
    • Tenis
      18:30 - 19:30
  • Jueves

    • Natación de 10 a 17 años
      11:00 - 12:00
    • Gimnasia Rítmica
      16:00 - 16:40
    • SIPALKI DO
      17:00 - 17:45
    • Tenis
      18:00 - 19:00
  • Viernes

    • Natación de 10 a 17 años
      17:30 - 18:30
Mostrar todasSeleccionar clase
Hora / DíaLunesMartesMiércolesJuevesViernes
11:00
-
12:00
Natación de 10 a 17 años
11:00
-
12:00
-- --Piscina
Natación de 10 a 17 años
11:00
-
12:00
-- --Piscina
13:00
-
14:00
Entrenamiento Físico
13:00
-
18:00
-- --GIMNASIO SOCIAL
Entrenamiento Físico
13:00
-
18:00
-- --GIMNASIO SOCIAL
Entrenamiento Físico
13:00
-
18:00
-- --GIMNASIO SOCIAL
Entrenamiento Físico
13:00
-
18:00
-- --GIMNASIO SOCIAL
Entrenamiento Físico
13:00
-
18:00
-- --GIMNASIO SOCIAL
17:00
-
18:00
CICLISMO INDOOR
17:00
-
17:45
Lorena BorbaSALA DE CICLISMO INDOOR
Natación de 10 a 17 años
17:30
-
18:30
-- --Piscina
AEROGAP
17:45
-
18:30
-- --SALA DE FITNESS
SIPALKI DO
17:00
-
17:45
-- --SALA DE FITNESS
CICLISMO INDOOR
17:00
-
17:45
-- --SALA DE CICLISMO INDOOR
Natación de 10 a 17 años
17:30
-
18:30
-- --Piscina
AEROGAP
17:45
-
18:30
-- --SALA DE FITNESS
SIPALKI DO
17:00
-
17:45
-- --SALA DE FITNESS
CICLISMO INDOOR
17:00
-
17:45
-- --SALA DE CICLISMO INDOOR
Natación de 10 a 17 años
17:30
-
18:30
-- --Piscina
AEROGAP
17:45
-
18:30
-- --SALA DE FITNESS
19:00
-
20:00
Tenis
19:00
-
22:00
-- --Canchas de Tenis
Tenis
19:00
-
20:00
-- --Canchas de Tenis
  • Lunes

    • Entrenamiento Físico
      13:00 - 18:00
    • CICLISMO INDOOR
      17:00 - 17:45
    • Natación de 10 a 17 años
      17:30 - 18:30
    • AEROGAP
      17:45 - 18:30
  • Martes

    • Natación de 10 a 17 años
      11:00 - 12:00
    • Entrenamiento Físico
      13:00 - 18:00
    • SIPALKI DO
      17:00 - 17:45
    • Tenis
      19:00 - 22:00
  • Miércoles

    • Entrenamiento Físico
      13:00 - 18:00
    • CICLISMO INDOOR
      17:00 - 17:45
    • Natación de 10 a 17 años
      17:30 - 18:30
    • AEROGAP
      17:45 - 18:30
  • Jueves

    • Natación de 10 a 17 años
      11:00 - 12:00
    • Entrenamiento Físico
      13:00 - 18:00
    • SIPALKI DO
      17:00 - 17:45
    • Tenis
      19:00 - 20:00
  • Viernes

    • Entrenamiento Físico
      13:00 - 18:00
    • CICLISMO INDOOR
      17:00 - 17:45
    • Natación de 10 a 17 años
      17:30 - 18:30
    • AEROGAP
      17:45 - 18:30